ФорумПортал*ЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Письмо Деду Морозу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Scourge
Admin

Количество сообщений : 4711
Географическое положение : From The Future
Настроение : Хуже не бывает...
Дата регистрации : 2008-01-26

СообщениеТема: Письмо Деду Морозу   Сб Мар 15, 2008 4:09 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ourlife.rpg-boards.com
Scourge
Admin

Количество сообщений : 4711
Географическое положение : From The Future
Настроение : Хуже не бывает...
Дата регистрации : 2008-01-26

СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу   Сб Мар 15, 2008 4:18 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю себя!". Мой папа работает школьницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" !!! И заставляет меня готовить ему крабовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а коки ! В общем, дедушка мороз, если ты не лжец, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Какашка !

Деду Морозу ! Настя laugh4.gif laugh4.gif laugh4.gif какой пипец

Посмотреть профиль http://ourlife.rpg-boards.com
Артемида
Заглянувший
Заглянувший

Количество сообщений : 185
Настроение : Бывает лучше...
Дата регистрации : 2008-03-04

СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу   Вс Мар 16, 2008 11:51 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аннушка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да пошла ты". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуйак" !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аннушка, а Рэкс ! В общем, дедушка мороз, если ты не мой брат, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сволочь ! sarcastic.gif
Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

Количество сообщений : 284
Географическое положение : На НеБеСаХ)
Настроение : ПаЗиТиФФное)
Вторая сущность : Немного истеричка, эгоистичная, стервозная...
Девиз : Liebe die sekunde)
Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу   Вс Мар 30, 2008 7:45 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анюта. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю сосики". Мой папа работает водопроводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебать!" !!! И заставляет меня готовить ему салатик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в считалочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анюта, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань*. Помни что я верю в тебя СуКа !

Хоть я не Ангел, но я хочу быть с тобой!
И ты тоже не Ангел, но всё равно будешь мой!
Но я не знаю сколько буду в пути...
Я обещаю найти....Я найду тебя.....
Посмотреть профиль
rette m
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 12
Географическое положение : Москва
Настроение : Лучше всех
Дата регистрации : 2008-03-31

СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу   Вт Апр 01, 2008 10:29 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "офигеть просто". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идиот" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Стекло. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Алмаз ! В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тусовкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой караоке. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Маша
Посмотреть профиль
5'niZzA
Moder

Количество сообщений : 310
Географическое положение : в поутине
Настроение : запуахрененное
Вторая сущность : пофигистка
Дата регистрации : 2008-04-04

СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу   Сб Апр 12, 2008 8:53 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ника. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёптя". Мой папа работает посудомойщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ника, а Борбос ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя придурок !

Деду Морозу ! Ника

~ZaRaZa~

Количество сообщений : 667
Географическое положение : Далекооооооооо....
Настроение : Позитиффффффф!!
Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу   Пн Апр 21, 2008 3:00 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиззи. Мне мало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под носоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт и частенько попадает мне прямо в пятка))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спанч боб-квадратные штаны". Мой папа работает лифтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди нах" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Ничего. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в на нервах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиззи, а Ема ! В общем, дедушка мороз, если ты не предурок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный трамвай забери меня к себе или вышли мне пульт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Лиззи

Заглянувший
Заглянувший

Количество сообщений : 112
Географическое положение : Северная Столица
Настроение : в норме^^
Вторая сущность : наглая, веселая
Девиз : \"Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.\"
Дата регистрации : 2008-04-27

СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу   Вс Апр 27, 2008 4:07 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миса. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "*цензура*". Мой папа работает флезировщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*пипипи*" !!! И заставляет меня готовить ему рамен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миса, а Рюдзаки ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Тетрадь смерти. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ужс. Помни что я верю в тебя мудак !

оО
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу   

Письмо Деду Морозу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Весеннее настроение  :: Беседа :: Смеёмся от души-
Перейти: