ФорумПортал*ЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Заброшенная стройка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Meikon
[Destiny Child?]

Количество сообщений : 491
Дата регистрации : 2008-02-24

СообщениеТема: Заброшенная стройка   Вт Мар 25, 2008 8:02 pm

Для тех, кто любит побродить по грязным и старым местам и поискать приключений на свою з...голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Mike
[Esse, quam videri malim]

Количество сообщений : 97
Девиз : Шут-это единственный человек, который может сколько угодно издеваться над королем и ему за это ничего не будет.
Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Пт Мар 28, 2008 11:39 pm

Цыпе казалось, что он вот-вот помрет голодной смертью. Но вот это как раз и не входило в его дальнейшие планы, хотя окромя подобного делать было нечего. Он забрался на какую-то арматурину, свесил ноги вниз, сгорбился. Те, кому он нужен, обязательно найдут его здесь, Майк всегда ошивался в подобных местечках. хоть и из приличной семьи. Был. Когда-то. Но, почему-то, решил это забыл: наверное из-за того, что ему пришлось расти и жить на улице.
Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

Количество сообщений : 284
Географическое положение : На НеБеСаХ)
Настроение : ПаЗиТиФФное)
Вторая сущность : Немного истеричка, эгоистичная, стервозная...
Девиз : Liebe die sekunde)

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 5:40 pm

СКОООТИИИ!!!!
Блин, какого ***** Я попёрлась на стройку?
СкООООТ!
Где эта собака!
Мой хороший ГдЕ Ты !!!!
Я его сейчас задушу!
Мамочка тебя отведёт домой
Ага, и прокрутет через мясорубку!!
*Внезапно замолчала увидев какого парня, вернее сначала это были просто ноги....*
*Решив что это маньяк (Очень уж у меня больная фантазия) , поспешила незаметно пройти мимо...*

Хоть я не Ангел, но я хочу быть с тобой!
И ты тоже не Ангел, но всё равно будешь мой!
Но я не знаю сколько буду в пути...
Я обещаю найти....Я найду тебя.....
Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 5:43 pm

Мэикон, сам не понимая, зачем, решил поискать приключений на свою голову, и решил поискать мобильник...на заброшенной стройке. Само собой, нашел он нечто другое. Ну...не узнать его было невозможно. Нии-сан!.. - крикнул Мэи, кое-как пробираясь в сторону брата. Да что он тут делает?.. Ф-ф...забредет, куда не надо, потом ищешь два года...
Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 5:47 pm

*Увидела ещё одного парня...*
*начала паниковать...*
*паникую*
*паникую*
*паникую*
*паникую*
*паникую*
Это группа маньяков убийц
*Быстро посеменила за угол*

Посмотреть профиль
Mike

Девиз : Шут-это единственный человек, который может сколько угодно издеваться над королем и ему за это ничего не будет.

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 5:49 pm

Девушку Майк провожал очень внимательным, но ехидным, смеющимся взглядом. Если она поспешила уйти, приняв его за маньяка, то не многим ошиблась. Мпйк и бы в какой-то степени маньяком, разве что не сексуальным.
- Куда же ты так быстро? А не страшно ли по таким местам одной расхаживать? - крикнул он вслед незнакомце, но с места не двинулся. Лень было. Впрочем примерно в тот же момент его самого окликнули и Мактирамирату переключил свое внимание на своего же младшего братца, в приветливом жесте махнув ему рукой. Только теперь он спрыгнул с насиженной арматурины, тут же спрятав руки в карманах, - не беспокойся, мелкий, клиент уже обзавелся квартиркой в два метра под землей. Или не за тем меня ищешь?
Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 5:56 pm

*Встав за угол услышала оклик молодого человека...*
Он ещё и разговаривать умеет о_0....И ИЗдЕВаЕТсЯ ЕщЁ, НадО МНОЙ???
*Аккуратно выглянула из-за угла....*
*Увидела как один разговаривает с другим*
Так они братья....
*Но злость уже закипела...*
Эй ,ты, считаешь что я боюсь таких мест и в особенности таких как ты!!!
Ха, да я покруче любого маньяка буду!

Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 5:58 pm

Ну...не совсем за тем. Просто...сам не знаю, зачем сюда пришел... Мэи повернул голову в сторону девушки, после чего следовало бы отойти, дабы не быть сшибленным братом. Однако данного не произошло, и Мэикон все равно остался на месте. Пришел туда, не знаю, куда, а зачем, сам не знаю... Мальчишка усмехнулся, отводя взгляд в сторону.
Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 6:03 pm

С кривой усмешкой Майк потянулся, достал из кармана куртки сигарету, закурил и выкинул зажигалку в ближайшее нагромождение строительного мусора. А на второй потягушке вольный торговец выудил из под куртки любимый пистолет-автомат и со здоровой меланхолией во взгляде передернул затвор.
- Иди сюда и повтори это, да погромче! - крикнул Майк, пуская одну пулю в сторону девушки, но, естественно, пока еще не целясь. Пуля шаркнула в стену рядом с незнакомкой, отколупала кусок бетона и ушла "в молоко". Не опасно для жизни, пока что, но громко и зрелищно, - мелкий, ты б подвинулся...а то ведь зацепит...

\\Осс: так, граждане хорошие, я вернусь через пол-часика, прошу подождать и без меня не убегать никуда)\\
Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 6:12 pm

Да...меня уже не жалко... Мэикон, несмотря на собственный отказ, отошел от брата, уже обходя его сзади. Обняв брата за пояс, Мэикон, по своим ростовым возможностям, уткнулся носом ему в плечо, тихо прошептав, будто сам себе: Майк...не убегай от меня больше... Мэи тихо вздохнул, лишь немного крепче обнимая брата.
Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 6:26 pm

* с наглой усмешкой двинулась в сторону братьев*
*Ошарашенно остановилась увидев как один обнял другого....*
Твинцест?
*Тряхнув головой подошла к тому, который больно уж нарвался *
Я СКаЗаЛа что таких как ты не БОЮСЬ!!!!!И ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИХ КАК ТЫ ИСПОЛЬЗУЮ!
Чёт я с ним жёстко

Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 6:30 pm

*Подумав что , если он выстрелил один раз, то выстрелит и другой, в наглую подошла так близко что почти касалась губ*
А вот пушку прошу убрать!Не люблю свои кишки собирать!
Мляяяя нервишки то шалят....МАМАААААААА

Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 6:40 pm

Держа автомат на вытянутой руке, Майк так и стоял, не двигаясь. Улыбка, как будто бы маска, застыла на лице торговца, словно живущая отдельно от глаз, от остальных мышц. Всего лишь мальчишка, они даже не росли, как положено, вместе. Цыпа сбежал из дома и жил на улице, вырос в трущобах, зарабатывал, жил, существовал только благодаря самому себе. А его брат жил вполне благополучно, но, не смотря на это, все равно пошел по наклонной дорожке. Стал убийцей. Они бы чудесно сработались в паре, но, видимо, не суждено этому было случиться. Майк не хотел подвергать мальчишку опасности. которой сам подвергался ежечасно.
- Мэи, что ты такое говоришь...ты мне еще нужен, ты мне дорог, - наемник усмехнулся, чуть повел автоматом в сторону и снова вернул его на место, неспешно выцеливая девушку, - Не убегу, не боись.
Впрочем мишень сама подошла вплотную, так что дуло безотказного оружия 75-ого калибра теперь упиралось ей под ребра, - я соберу их за тебя, если угодно, у меня где-то в очереди есть заказчик на органы, - не то что бы Майк был злой, он ведь и сволочью такой не был, как казался. Просто только так он научился выживать. А так добрейшей души человек, в принципе-то.
Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 6:46 pm

мляяяя....ток не стреляй
А может всё таки уберёшь игрушку....
Пожайлустааааааааааааа
Мне от тебя ни чего не надо....только ответь не видел ли ты маленькую собачку???? И я уйду на все четыре стороны, ты забудешь о этой встрече так же как и я и всё останется так как есть.....ну как предложение....или ты как большинство маньяков согласен только на - сначала секс потом вопросы????
-Аня не нарывайся пожайлустаааа
-А ну совесть, ЦЫЦ!

Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 6:52 pm

Дорог?.. Тогда зачем убежал?.. Порой кажется, что мы даже и не братья... Мэи прижался к брату, словно боясь, что при случае выстрела пуля заденет и его. Майк...а зачем я тебе нужен?.. Мэи поднял голову, но благополучно заметил лишь яркую шевелюру брата, что, впрочем, его и не утешало. Майк... Или отпусти ее, или убей наконец... Ненавижу посторонних.
Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 6:54 pm

блин может мне уйти
Слушайте я вам мешаю.....давай те реально забудем о этой встрече у меня и без вас проблем до фига.....да и у вас кажись тоже
Блин я б на месте его брата меня бы давно уже задушил...

Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 7:07 pm

- Псинку свою поищи в том бараке, а сама уходи пошустрее. Пока я и вправду не начал задавать тебе вопросы через изнасилование, - Майк склонил голову на бок, усмехнулся, смотря в глаза девушке и нажал на курок. Нет, жизнь незнакомки не оборвалась, патрон оказался холостым и Майк заранее знал это. Ему лишний труп на урки не нужен, хотя и продать можно было его за не маленькие деньги. Мы такие разные, Мэи... - сам подумай, а? Куда ж я без братика такого...
Он повернул голову в сторону, но брата не увидел, хотя именно за этим и поворачивал. Впрочем девушку он при этом из виду не упускал, за многие годы такой жизни он успешно научился видеть периферическим зрением.
Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 7:11 pm

*Забив на незнакомца пошагала к выходу со стройки*
всегда знала что все мужики козлы....
*остановившись у выхода резко обернулась и крикнула*
Ты вродь нормальный, другой бы давно меня застрелил....Знаешь я не боюсь таких как ты.....Дело имела и знаю....
*Вычеркнув эту историю из жизни отправилась на поиски собаки......*
Вот бы встретить их ещё....не часто встречаешь хороших людей
*хмыкнула и направилась домой....*

Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 7:19 pm

Раньше же жил...что тебе мешает тебе просто забыть про меня? Мальчишка наконец оставил брата в покое, опуская руки и отшагивая назад, к той же бандуре, на которой не так давно сидел Майк. В свою очередь на нее усевшись, подпер кулаком щеку и перевел взгляд в землю. Ками-сама-а... Ну почему все так сложно?..
Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 7:27 pm

Наверное эта неделя сумасшедшей беготни по городу, да и последние три дня без еды, на одной только воде да воздухе, все же измотали Майка. Да и заслуженный выходной обломался заказом от собственного брата, так что причина, почему он оставил девушку в живых, все же была.
- На-а-авряд ли, ты б и не жила уже тогда. Оревуар, небось в скором времени снова свидимся!.. - Майк звонко рассмеялся, пряча пистолет-автомат и разворачиваясь к брату. Приобняв его за плечи и заглянув в глаза, Цыпа улыбнулся, совсем не так, как всего-то пару минут назад. Более тепло, без озлобленности или издевки, - прости меня, скота блудливого. Знаю, что падла, но ничего не попишешь...такой я. Жил? Существовал, скорее. Ты мешаешь, все мешает. Все напоминает о тебе, как ни об одной из любовниц, - Майк пожал плечами и отошел от братца, вновь пряча руки в карманах. Отвернулся, отошел на несколько шагов, опустив при этом голову и закрыв глаза. Паршивый день...
Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 8:37 pm

Так ты меня еще и с ними сравниваешь?.. Буркнул Мэикон, снова отводя взгляд в сторону. Да и за что простить?.. За то, что бросил, за то, что... Мэи замолк, слезая с арматурины и направляясь к брату. Немного приподнявшись, обнял того за шею, шепча: За то, что любил?.. Мэи прикоснулся губами к губам брата, понадеявшись, что за такой скромненький поступок его не прибьют...сразу.
Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Сб Мар 29, 2008 8:59 pm

*Быстро подбежала к входу схватила золотой, оброненный браслет и умчалась подальше от этого места....*

Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Вс Мар 30, 2008 3:00 pm

За то, что вообще-то любил...или до тебя не дошла та шоколадка на твой День рождения?.. Хорошо, что мальчишка не видел кривой усмешки Майка, привычной в подобные моменты. Не любил он выяснения отношений. Да и как таковых отношений у них с братом не было, по крайней мере в постел друг к другу они не лезли, на людях не целовались и вообще вели себя более-менее подобающим образом. Но ведь это так скучно, следовать правилам. Майктирамирату прищурился и улыбнулся, как кот, объевшийся сметаны, тут же подался вперед, одновременно обнимая брата за талию и плечи, что бы тот не смог отстраниться раньше времени. Он отпустил его только тогда, когда закончил поцелуй со своей стороны, вновь усмехаясь, но ничего не говоря.
Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Вс Мар 30, 2008 3:49 pm

Недоумевающий взгляд глаза-в-глаза, затем довольная, но слабая улыбка. Мэикон обхватил брата, прижимаясь к нему всем телом, в то же время снова закрывая глаза. Нии-сама... Мальчишка тяжело вздохнул, снова повторяя сказанную фразу. Наконец-таки сумев отдышаться, Мэи перевел руки на поясницу брата, и опять же прижимаясь, словно говоря "Мой...никому не отдам".
Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   Вс Мар 30, 2008 4:02 pm

- О...зачем же так, а, малыш Мэи? - не смотря ни на что Мэикон был для Майка именно малышом, а если еще и принимать в условие, что возраста Майктирамирату не знал и его собственный брат...то причина подобного обращения была вполне ясна. Погладив братишку по волосам, Цыпа вновь улыбнулся, но заговорил уже вполне серьезным голосом, - пошли отсюда куда-нибудь. Здесь, а уж тем более со мной, не безопасно.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заброшенная стройка   

Заброшенная стройка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Весеннее настроение  :: Ролевая игра :: Центр города-
Перейти: