ФорумПортал*ЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Трущобы, обиталище Майка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mike
[Esse, quam videri malim]

Количество сообщений : 97
Девиз : Шут-это единственный человек, который может сколько угодно издеваться над королем и ему за это ничего не будет.
Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Трущобы, обиталище Майка   Чт Мар 27, 2008 3:45 pm

Небольшое строение, скорее напоминающее большой гараж, чем дом. На первом этаже - комната-склад-гостиная-спальня-столовая, завалена одеждой, вещами и просто мусором. Сбоку диван, раскладывающийся не иначе, как от пинка, рядом с ним старый, исцарапанный журнальный столик с лампой. По всей комнате коробки, ящики и старая мебель. В углу бар-буфет с не портящейся едой и спиртным, есть двери в ванную/туалет и кладовку. У кладовки две двери - первая, внешняя, грязная и потрескавшаяся, но за ней притаилась новая, стальная и с мощным замком. Рядом с дверью в одну кладовку - вторая дверь, в уже другую кладовку, где хранятся менее ценные вещи. Ну и, конечно, без тайников в доме тоже не обходится. Больших окон нет - несколько малюсеньких, совсем под потолком. Впрочем, несмотря на бардак, грязи в доме нет, просто беспорядок. Входных дверей две - одна обычная, она находится сбоку. А почти весь фасад занимает вторая дверь - большая, похожая на гаражную, открывающаяся вверх. Второго этажа как бы нет - там просто чердак, такой же захламленный, как и жилая комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Mike

Девиз : Шут-это единственный человек, который может сколько угодно издеваться над королем и ему за это ничего не будет.

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Чт Мар 27, 2008 4:36 pm

В темной-темной комнате, на темном-темном диване, под темным-темным одеялом лежал темный-темный душой своей человек. Ну, или не человек вовсе, Майка вообще человеком назвать было сложно, при его-то внешности. Они лежал на знаменитом диване, закинув руки под голову и мусоля в губах не зажжённую сигарету. И скучал, вот уже какой час подряд тупо глядя в потолок, где интересного ничего не было. Работать не хотелось, да и новых заказов не было, спать уже тоже, вроде бы, собого желания не наблюдалось, идти куда-то - и подавно. Оставалось валяться на старом диване, вдыхать сладковато-горький запах не так давно раскуренного опиума, смотреть в потолок и думать о чем-то совершенно стороннем. Например о том, что его братец уж точно не живет в подобных условиях.
- Наверное хорошо, что у нас нет связей уже так давно. Наверняка он бы в ужас пришел, увидев мою хибару,- нередко Майк разговаривал сам с собой о чем-то заумном. Тараканы уже привыкли к этому и не жаловались, - живет припеваючи...а я вышел из трущоб, но здесь же и живу...фак...
Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

Количество сообщений : 491
Дата регистрации : 2008-02-24

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Чт Мар 27, 2008 5:49 pm

Так...вроде здесь...что-то хижинка какая-то...кхм...не хижина вовсе. А сарай... Мэикон около десяти минут побродил возле дома, словно ища подтверждение адреса. Ладно уж...рискнем... Мэи нашел-таки дверь, точнее, ее гаражное подобие, но, обойдя немного дальше, нашел и дверь сбоку. Нерешительно, но довольно громко постучавшись, отошел, уже начав теребить в руках уголок газеты.
Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Чт Мар 27, 2008 6:02 pm

- Войдите, - рявкнул Майк, лениво вытаскивая из под тонюсенькой подушки немаленький по габаритам пистолет и так же лениво передергивая затвор, - не заперто!..
Он не боялся, что это может быть какой-нибудь клиент - сюда они еще никогда не совались, кинутые беззаботным Майктирамирату, только лишь те, кого он еще не успел прокатить на своем лохатроне. Но береженого Бог бережет, как говорится, вот Майк и решил подстраховаться, как всегда делал. Странно, что вообще кто-то решил сунуться к нему в его же заслуженный выходной.
Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Чт Мар 27, 2008 6:22 pm

Мэикон послушно ввалился в "гараж", но уже не без пистолета в руке. Полностью найдя равновесие, на всякий случай направил пистолет на юношу. И только несколько секунд спустя, заметив огненно-красную-розовую-непонятную шевелюру, и направленный на себя почти такой же пистолет, прошептал: Нии-сан?.. Мэикон натянул на губы довольную улыбку, однако пистолета не опускал.
Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Чт Мар 27, 2008 6:28 pm

До-олгая минута молчания. Даже мухи перестали летать, все поняли, даром, что насекомые. Все это время Майк не опускал пистолета, держа его на вытянутой руке и направив его же дуло на показавшегося в проеме мальчишку. Помяни...оно и появится... Цыпа тряхнул головой, из-за чего кислотно-розовый хаер чуть ли не дыбом встал, сел на своем любимом диване, не опуская, впрочем, пистолета, - какими судьбами? - без обиняков спросил он, доставая из кармана джинс зажигалку и прикуривая. Да и одет он был только в черные джинсы с широким клепаным поясом, к которому было подвешено три цепи и два армейских кулона. Разве что на шее у него еще был кожаный шнурок с подвеской в виде волчьего клыка, а так все остальное тело было голо. Даже тапочек не наблюдалось. Впрочем Майк никогда не стеснялся своего тела, а уж тем более перед братом, - давненько я о тебе не слышал, ото-то-тян...проходи, чувствуй себя как дома, - Майк хохотнул, обводя пистолетом все помещение и снова пряча его под подушку. Вроде бы трезвый он был на первый взгляд, а там кто знает: по комнате все ж таки еще витал легкий запах опиума.
Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Чт Мар 27, 2008 9:36 pm

Очень смешно... Мэикон закатил глаза, уже преспокойно опуская пистолет и снова кладя его в карман. Подсев к брату на кровать, усмехнулся, зачем-то заводя руки за спину. Видимо, для того, чтобы в следующие секунды распластаться на кровати Майка. Да я тут за делом, впринципе... Убрать кое-что нужно. Немного повозмущавшись о неудобности кровати, Мэикон наконец успокоился, переводя взгляд на брата.
Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Пт Мар 28, 2008 11:27 am

Насмешливо фыркнув, Майк поднялся с дивана и, ероша на ходу собственные волосы, прошествовал к зеркалу, что висело на противоположной стене. После долгого оттирания этого зеркала тряпкой он, наконец, смог увидеть свое отражение, а после и привести прическу в боле-менее должный вид. Поправил серьги, в великом количестве населяющие кромку уха, в который раз потянулся, смотря, как растягивается при этом шрам на боку, и только уж потом пошел одеваться, успев уже выкинуть куда-то сигарету. Впрочем таких окурков полно было в его жилище, удивительно, как пожар еще не случился.
- И какой же мусор тебе понадобилось вынести на этот раз, м?.. Он настолько тяжелый, что пришлось меня выискивать? - парень хохотнул, зарываясь в старый-престарый шкаф с целью выкапывания оттуда хоть какой-нибудь кофты, - не фыркай на кровать, другой у меня все равно нет, - натянув на себя нечто пятнистое, оказавшееся в последствии безрукавкой маскировочной окраски, Майктирамирату снова развернулся к блудному братцу, пиная по ходу какую-то коробку. Хотя нет, это он сам был блудным, а не Мэикон, - криминал или так, мелочь?..
Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Пт Мар 28, 2008 2:51 pm

Конечно, тяжелый... Я бы двадцати пяти летнего парня точно бы не дотащил. Само собой, криминал... Спокойно проследив за всеми действиями Майка, Мэикон послушно поднялся с кровати, быстро обходя все помещение, и, перепрыгивая через коробки, вернулся к брату. Мда...а зачем тебе все это?.. Может, поживешь у меня?.. Мэикон замер, с улыбкой Посмотрев в глаза брату.
Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Пт Мар 28, 2008 8:27 pm

- Двадцать пять? Раньше твоя наживка поменьше была, - потрепав братишку по волосам Майк обошел его и направился к двери в кладовку. Пнул ее, она и открылась, ну совсем как в сказке, а вот вторая открывалась уже гораздо дольше, путем считывания данных с сетчатки глаза и проверки отпечатков пальцев. Навряд ли бы кто смог взломать этот тайник, хибару Майка грабили уже не раз его же одноработники, но эту дверь и паяльником, и динамитом, и ками-сама-знает-чем-еще не смогли открыть. Поэтому за ней и хранилось оружие, документы и прочее, нужное и явно противозаконное. Парень взял с одной из полок кладовки пистолет-автомат, сделанный на основе автоматической "беретали", но безотказного 75-ого калибра, спрятал его за пояс. Закрыл кладовку на обе двери и только затем развернулся к Мэикону, улыбаясь привычно вызывающе, - мой распорядок дня разительно отличается от твоего. Тем более у меня здесь все мои вещи, а у тебя хранить их небезопасно. Со мной-то рядом находиться не безопасно, - он рассмеялся, доставая из кармана джинс сигареты и снова закуривая, - пошли? Сегодня и для тебя даже бесплатно.
Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Пт Мар 28, 2008 8:46 pm

Да это не моя наживка...он сам. Суицидник... Мэикон пожал плечами, мол, он тут не при чем. Да уж...такую дверку-то...и не взорвать... Получив слабенький такой намек, что жить Майк ни у кого не собирается, Мэи с каким-то испугом в глазах посмотрел на оружие брата, после чего равнодушно ответил, не отводя взгляда от пистолета. Э?.. А, да...идем, идем...
Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Пт Мар 28, 2008 8:58 pm

- Нда?.. Тогда не криминал. Куда вести- то его, далеко или без авто обойдусь? - все это время Майк копошился по своему гаражу, раскидывая коробки размашистыми пинками, подбирая что-то явно нужное, но одному ему известное, Суицидник...глупый, значит. Хотя если не на свалку, то можно продать на органы, если он живот себе не вспарывал. Прибыльно...у меня как раз клиент есть. Наконец, найдя куртку и стряхнув с нее весь хлам, Майк вновь развернулся к брату, усмехаясь и все еще зажимая в уголке губ сигарету, - Давай, мелкий, шевели конечностями.
Весьма быстро парень вытолкал своего братца на улицу, захлопнул дверь и запер ее на один шибко простой замок, явно не заботясь о безопасности помещения. Все равно красть нечего. На улице Майк остановился, пряча руки в карманах и, щурясь, смотря на небо, - дорогу говори...адрес, в смысле.
Посмотреть профиль
Meikon
[Destiny Child?]

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Пт Мар 28, 2008 9:07 pm

Ф-ф...не называй меня мелким... Обойдешься без авто, дом... Мэикон покружился на месте, выискивая сторону, в которой находится квартира Акиры. Там... Мэи махнул рукой в неопределенную сторону, и зашагал чуть ли не в противоположную. При всем при этом даже не оглядывался, поскольку знал, что брат и так за ним пойдет. Если не найдет дорогу покороче...
Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Пт Мар 28, 2008 9:29 pm

Конечно же дорогу покороче Майк отыскал уже на первой минуте, чей не первый год прожил в этих местах и знал здесь каждый закуток. Он отловил братца за химок, разворачивая его на сто восемдесят градусов и отправляя по подозрительному лабиринту улочек и переулков. Зато так они дотопали всего-то минут за пятнадцать...
Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

Количество сообщений : 284
Географическое положение : На НеБеСаХ)
Настроение : ПаЗиТиФФное)
Вторая сущность : Немного истеричка, эгоистичная, стервозная...
Девиз : Liebe die sekunde)

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Вс Апр 06, 2008 7:12 pm

*Нашла нечто похожее на гараж...*
Наверное это его....кхе...дом
ППЦ РАзговариваю сама с собой о_0
*Осмотрела здесь всё...*
Странно его брат жил намного лучше....вроде бы...
Ну и где же хозяин этого "пентхауса"????

Хоть я не Ангел, но я хочу быть с тобой!
И ты тоже не Ангел, но всё равно будешь мой!
Но я не знаю сколько буду в пути...
Я обещаю найти....Я найду тебя.....
Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Вс Апр 06, 2008 8:06 pm

Еще только подходя к своему дому Майк заметил девушку, которую видел еще на озере, а раньше - на стройке и в парке. Она рассуждала вслух сама с собой и это не могло не вызвать улыбку.
- Мне так больше нравится. Я здесь почти не живу. - он замер за спиной девушки, не доставая пистолета просто по доброте душевной,- не стоило приходить, коли виды не по вкусу.
Посмотреть профиль
(=~System!k=@=)
~ZaRaZa~

Количество сообщений : 667
Географическое положение : Далекооооооооо....
Настроение : Позитиффффффф!!

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Вс Апр 06, 2008 8:24 pm

Рокс от нечего делать прогуливалась вдоль жылищ.Но заметив парня которого она видела на озере она резко остановилась.Хоть видела она его всего лишь в профиль,он её чем-то сильно за-интересовал.Она осталась стоять в стороне, и наблюдать за происходящим,а точнее за парнем.

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Вс Апр 06, 2008 8:44 pm

- О, день открытых дверей. И чего же это девушек вдруг потянуло к моей хибаре? - Майк одним движением снял с себя плащ, кидая его куда-то в коробки, которые в огромном количестве громоздились и вокруг дома, сырые донельзя. Теперь он остался стоять посреди улицы в ботинках-джинсах-безрукавке, что было несколько не по погоде. Цыпа засунул руки в карманы джинс, чуть сгорбившись, отступил от Ани и косо глянул в сторону незнакомки, что в свою очередь наблюдала за ним.
Посмотреть профиль
(=~System!k=@=)
~ZaRaZa~

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Вс Апр 06, 2008 8:47 pm

Рокси слегка расстроилась глядя в сторону незнакомца,таккак пыталась остатся не замеченой.Она слегка по-краснела и застыла в не решытельности совершенно не соображая что делать...

~ZaRaZa~

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Вс Апр 06, 2008 8:54 pm

Она слегка по-краснела.Но с места не срушыла,так как ожыдала каких-либо действий от незнакомца.

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Вс Апр 06, 2008 9:06 pm

- М?.. Ты чего-то ждешь? - притворно удивился нахал, скалясь в привычной звериной ухмылке. Он всегда был немного странным, его боялись и за это же любили, - тут все равно ничего интересного нет. - он махнул рукой и пожал плечами, выражая полное безразличие.
Посмотреть профиль
Анютк@
$$$EgOiStKa$$$

Количество сообщений : 284
Географическое положение : На НеБеСаХ)
Настроение : ПаЗиТиФФное)
Вторая сущность : Немного истеричка, эгоистичная, стервозная...
Девиз : Liebe die sekunde)

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Пн Апр 07, 2008 2:14 pm

*Вышла из транса и услышала до боли знакомый голос*
Вот ты где, свинья
*Развернулась и посмотрела в темные необыкновенно красивые глаза*
Нет...он не мог этого сделать....глаза не такие....
*Увидела нечто о_0 под одеждой*
Бляяя......эт его любимая игрушка...
*Перевела дух*
Фухх....а я то думала....фу! ПошлЯчКО
*подошла поближе......Парень даже не смотрел на неё....*
Вроде бы его зовут Майк....
Майк-совсем тихо...почти не слышно - посмотри мне в глаза....
Сейчас всё решиться...сейчас....

Хоть я не Ангел, но я хочу быть с тобой!
И ты тоже не Ангел, но всё равно будешь мой!
Но я не знаю сколько буду в пути...
Я обещаю найти....Я найду тебя.....
Посмотреть профиль
(=~System!k=@=)
~ZaRaZa~

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Пн Апр 07, 2008 5:57 pm

-Ну какже,тут есть ты...-Девушка была не менее нахальнее парня.Она подошла к нему,как бы не замечая девушку.-Я-Рокси.Она улыбнулась в ожыдании ответа парня.

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Пн Апр 07, 2008 7:15 pm

- Рокси? Мое имя ты слышала. Майк. - вновь ухмылка. Торговец резко развернулся в сторону Ани, послушно заглядывая ей в глаза. Выразительные, несколько восточного разреза, необычного фиалкового цвета - и сейчас в глазах Цыпы не было ничего, что могло бы натолкнуть о мысли о подобном грязном деле, как убийство собственного младшего брата. Да и просто убийства. Скрытая, затаенная печаль, как воспоминание о Мэиконе, и каменное спокойствие, как привычка, выработанная годами. Все это укладывалось в обычные для него рамки. В следующую минуту Майктирамирату развернулся спиной уже к обеим девушкам и широким, размашистым шагом направился в сторону озера, уверенно двигаясь по безлюдным улицам родных трущоб, - простите, леди, но у меня дела, дела, дела. Надеюсь свидимся еще.
Посмотреть профиль
(=~System!k=@=)
~ZaRaZa~

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   Пн Апр 07, 2008 7:24 pm

Рокс упёрласьобо что-то твёрдое,обижено,и в тоже время выразительно по-смотрела на парня.Конечно свидимся...Майк...Она прикусила нижнюю губу и сморема вслед парню,Изучая его фигуру

СообщениеТема: Re: Трущобы, обиталище Майка   

Трущобы, обиталище Майка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Весеннее настроение  :: Ролевая игра :: Жилой район-
Перейти: