ФорумПортал*ЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Реально заработать в интернете

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Real M
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-12-22

СообщениеТема: Реально заработать в интернете   Пн Дек 22, 2008 1:50 pm

Как можно подработать или заработать в интернете

Я предлагаю Вам способ заработка, где может заработать любой человек, независимо от возраста, пола, образования и той страны, где он проживает. Этим способом реальные люди зарабатывают реальные деньги.

Я наткнулся на эту "пирамиду" в Интернете случайно, занимаясь поиском совсем другого. Внимательно все прочитал, прикинул свои шансы и решил рискнуть 5 долларами (это один раз - ни то пообедать, ни то перекусить).

Суть заключается в том, чтобы разослать на шесть электронных кошельков из списка по 20 руб. (используя Яндех.Деньги), затем вычеркиваем в списке кошелек 1, сдвигаем весь список вверх и под 6-м кошельком вписываем свой кошелек. Потом этот список с подробными инструкциями распространяем во всевозможных форумах и досках объявлений (рекомендуют не менее 200), чтобы новые участники теперь Вам присылали деньги.

Сразу вспомнил рассказы, как в эту систему играли еще наши родители. Только в те времена интернета еще не было и искать новых участников было намного сложнее, нежели сейчас.

В общем, я так все и сделал. Разослал 20 руб. по указанным кошелькам, скопировал целиком найденное сообщение, подставил в него номер своего кошелька и стал втыкать полученное сообщение на всевозможные форумы.

Деньги стали приходить на мой кошелек через две недели, а не через 3 - 7 дней, как обещали, правда я и разослал в первый раз письма далеко не на 200 форумов. И хотя полученные мною деньги - это явно не обещанные $10000, но возможность получить их, по сути, из ниоткуда меня очень порадовала.

Это работает, но не так быстро, как было обещано в найденном мною сообщении.
Я не ставлю огромное количество восклицательных знаков. Я не делаю сказочных обещаний. Я пишу то, что действительно произошло со мной.

При желании Вы можете найти через Яндекс одно из исходных сообщений, в котором говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель. В этих сообщениях часто пишут "Я сразу не поверил!!!!", "Я был в шоке!!!".

Почему-то я поверил сразу. И не был в шоке, когда стали приходить деньги. Вы тоже не впадайте в истерию. Мне все равно, кто затеял эту "пирамиду" и сколько он заработал (а видимо немало). Я тоже в ней участвую и от кого-то получаю деньги, отправив всего 120 руб.

Если Вы последовательно будете выполнять приведенные дальше инструкции, то сможете убедиться, что удачу можно не просто ждать, а иногда ее можно просто взять.

Каждый может уже прямо сейчас организовать своё собственное дело и, приложив немного усилий, начать зарабатывать неплохие деньги, независимо от Ваших знаний или опыта.

Дальше я также спокойно, без восклицательных знаков расскажу, как эта система работает.

1) Если у Вас есть электронный кошелек Яндех.Деньги и Вы умеете им пользоваться, то переходите к пункту 2. Если у Вас нет такого кошелька, то его надо создать – это очень просто. С бурным развитием Интернета рано или поздно Вам придется заиметь электронный кошелек. Это очень удобно.

С помощью электронного кошелька можно оплачивать покупки в Интернет-магазинах, которые потом приходят по обычной почте, можно оплачивать мобильную связь и всевозможные услуги, можно вкладывать электронные деньги в различные проекты. Я с помощью электронного кошелька оплачиваю услуги сотовой связи и услуги Интернет. Периодически просто обналичиваю эти электронные деньги. И что немаловажно - сейчас законодательство еще не запустило налоговую лопату в систему таких электронных денег. В общем, всячески рекомендую.

Первым делом зайдите на сайт http://money.yandex.ru Внимательно изучите систему и зарегистрируйте свой электронный кошелек (это бесплатно).
Выберите оптимальный для себя вариант пополнения и внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).

2) Возьмите первый номер кошелька из ниже приведённого списка, отправьте на него 20 руб. В поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали - это создали некую услугу и, самое главное, это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками.

Список кошельков:
1) 41001306406684
2) 41001306516370
3) 41001306610085
4) 41001306611559
5) 41001306613427
6) 41001306615153

3) Далее редактируем этот список кошельков, сдвигая его вверх. 1 - вычеркиваем, 2 записываем под 1, 3 - под 2, и т.д. На освободившейся шестой позиции записываем СВОЙ кошелек!! Именно таким образом. Иначе теряется весь смысл данной пирамиды. Не забывайте - под 6, (после того, как Вы отправите деньги другим участникам) вписывайте свой номер кошелька.

4) Теперь как угодно создайте собственное сообщение для других участников этой программы.
Где распространять? Воспользуйтесь поисковиками и Вы найдёте массу форумов. Можете просто скопировать мое сообщение, можете написать от себя свое, можете за основу взять одно из подобных, найденных в Интернете.

Брать за основу чужое сообщение - это в принципе не честно, т.к. еще не начав получать деньги, Вы уже рассказываете сказки, что через месяц получили $42000 и стали сказочно богаты. Поэтому фразы от других участников "пирамиды" типа "Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ" - это неправда.

Знайте, Вы участвуйте не в абсолютно честной программе, а в авантюрной (с точки зрения, существующей в обществе, морали) системе получения денег. Хотя надо отметить, что с точки зрения Закона она всё-таки честная.

Но начинать с чего-то надо. И как в любой "пирамиде" - с небольшого обмана. Я же настоятельно Вам рекомендую: как только Вы убедитесь в том, что на Ваш электронный кошелек поступают действительно деньги, которые Вы можете потратить по своему усмотрению, создайте сообщение от себя и про себя.

И я верю, что это принесет Вам (и мне сейчас) большую сумму от других участников. В любом случае, главное - донести в сообщении суть, последовательность действий и вставить список кошельков со своим на шестой позиции.

5) Разместите эту статью на 200 форумах (т.е. досках объявлений о работе) и новостных лентах (News Groups). Чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас!

Немного математики:

Предположим, что из 200 размещений будет только 5 ответов (хотя на самом деле их будет гораздо больше). Значит,
5 чел. по 20руб. = 100 руб. - доход

Затем эти 5 человек делают опять же минимум 200 размещений с Вашим кошельком на 5 позиции, и только 5 человек отвечают первым 5 – это уже 500 руб.
25 чел. по 20 руб = 500 руб – доход

Далее по аналогии получаем следующую картину:

6) нет поступлений (т.е. вход в систему)
5) 5 чел. по 20 руб = 100 руб - доход
4) 25 чел. по 20 руб = 500 руб - доход
3) 625 чел. по 20 руб = 12500 руб - доход
2) 3 125 чел. по 20 руб = 62500 руб - доход
1) 15 625 чел. по 20 руб = 312500 руб - доход

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше, потому что откликнутся, могут около 2-5%.

Поступления могут начать приходить через неделю и то по 20 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства.

Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться, но основательный.

Хорошие поступления начнутся не ранее, чем через 1,5 месяца и будут приходить продолжительное время, с момента выхода Вашего первого объявления. Даже если Вы получите через 2 недели всего 20 руб., значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления.

Некоторые форумы пестрят подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы.

Когда поисковик находит страницы «форум начать новую тему» или разместить объявление, то большинство участников, вносят свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой.

А страниц тысячи. Получается, что все объявления концентрируются в одном месте. Открывайте последние страницы, найденные поисковиком, там нет объявлений.

И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает – ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! Вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается.

Заработать большие деньги за короткий срок можно только в пирамиде. Принцип круговорота - это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по доллару?! За приобретением любого товара тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых.

Участники "пирамиды" лично не знакомы, поэтому тот факт, что я втягиваю Вас в какую-то авантюру, не портит наших личных отношений, а значит, я прямо могу Вам сказать, что это "пирамида". Но какая! Я нахожу ее очень замечательной. Она будет жить, и приносить деньги участникам пока будет бурно развиваться Интернет. По всем прогнозам это продлится еще не один год. И чем раньше Вы включитесь в эту систему, тем выше подниметесь и получите больший доход. А если будете активными - получите гораздо больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Реально заработать в интернете
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Весеннее настроение  :: Для форумчан :: Флуд-
Перейти: