ФорумПортал*ЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Britney Spears

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rihanna
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-02-02

СообщениеТема: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 3:00 pm

Биография: СПИРС БРИТНИ (Spears Britney) (полное имя Бритни Джин Спирс, Britney Jean Spears) (р. 2 декабря 1981, Кентвуд, шт. Луизиана), американская поп-певица. В детстве пела в церковном хоре. В 8-летнем возрасте в Атланте участвовала в отборе ведущих детского шоу «Клуб Микки Мауса», однако не прошла по конкурсу из-за своего юного возраста. В течение трех лет обучалась в Бродвейском танцевальном центре и в Профессиональной школе искусства исполнения, затем начала появляться в различных Бродвейских шоу (комедия «Безжалостный»). В 1992 стала ведущей «Клуба Микки Мауса», и там познакомилась с Кристиной Агилерой, Джастином Тимберлейком и JC (будущими участниками N'SYNC), Райаном Рослингом (YOUNG HERCULES). После двух лет выступления в шоу Бритни вернулась в Кентвуд и продолжила учебу в школе. Однако мечты о карьере певицы Бритни не оставили. Удача улыбнулась ей после прослушивания демо-записи на студии «Jive Records», после чего с ней заключили контракт. Продюсерами дебютного альбома стали Эрик Фостер (работал с Уитни Хьюстон, HI-FIVE) и Макс Мартин (BACKSTREET BOYS). Альбом «...Baby, One More Time» вышел в начале 1999 и сразу стал очень популярным — по итогам продаж вышел на первое место в хит-параде «Billboard». Второй альбом «Oops!...I Did It Again» (2000) также имел большой успех — только за первую неделю было продано 1,3 млн. копий, что побило все существовавшие рекорды для поп-певиц, установленные до этого Мэрайей Кэри. В 2001 Бритни впервые стала актрисой: она снялась в молодежном фильме «Перекрестки», саундтреком к которому стал ее новый альбом «Britney». Однако фильм получил отрицательные отзывы критиков, а тираж альбома составил небольшие (по меркам Бритни) 4 млн. копий — при том, что оба ее предыдущих диска разошлись по миру тиражом в 12 млн. копий каждый. В 2002-2003 гг. Бритни появлялась на страницах прессы в основном благодаря не своим музыкальным достижениям, а роману с бывшим соратником по «Клубу Микки-Мауса» Джастином Тимберлейком. В 2003 вышел четвертый альбом певицы «In The Zone». Несмотря на то, что первым синглом с него стала композиция, записанная совместно с легендарной Мадонной, продажи диска оставляли желать лучшего. Однако второму синглу с пластинки — Toxic — удалось добиться более впечатляющих результатов: песня достигла вершины одного из самых престижных чартов мира — Британского Top 40. Дискография: …BABY, ONE MORE TIME (1999, Jive) OOPS!.. I DID IT AGAIN (Jive, 2000) BRITNEY (Jive, 2001) IN THE ZONE (2003)
Биография: В свои 19 лет Бритни нравится быть девчонкой. Как и все, она любит яркие цвета, шипучие напитки, любит ходить по магазинам, читать любовные романы, проводить дни на пляже. Энергичная и жизнерадостная, веселая и очаровательная девушка из Кентвуда, штат Луизиана (население всего 1200 чел.!) покорила весь музыкальный мир неповторимой коллекцией хитов из своего дебютного альбома, выпущенного компанией Jive Records.
Дебютный альбом, продюсерами которого были Эрик Фостер Уайт (известный по работе с Уитни Хьюстон) и Макс Мартин (BackStreet Boys, Ace Of Base), в полной мере показывает музыкальное любопытство Бритни, ее желание меняться и поиски своего стиля. От нежной мелодии "From The Bottom Of My Broken Heart" к заводной песне в стиле "фанк" "Baby One More Time", от зажигательного регги "Soda Pop" к задушевной лирике в "You Got It All"... И в каждой из этих песен свой особый вокальный стиль. Бритни говорит, что "я хочу быть артисткой юной, веселой и счастливой, чтобы мое творчество мог понять каждый".
Несмотря на постоянное общение со сверстниками, жизнь Бритни трудно назвать обычной. Ее тинейджерский стиль жизни скорее нетрадиционен. Она редко когда занимается бесполезными делами. "Я должна петь, и я люблю путешествовать" - замечает певица.
Начав петь в раннем детстве на небольших вечеринках и в церковном хоре, уже в восьмилетнем возрасте Бритни получила шанс участвовать в "Клубе Микки Мауса" (популярнейшее американское телешоу) в Атланте. Слишком юную для этого, но вместе с тем, слишком талантливую и многообещающую, чтобы отвергнуть, продюсер шоу помог ей перебраться в Нью-Йорк, где Бритни провела последующие три лета, обучаясь в знаменитом Бродвейском Танцевальном Центре и в Профессиональной школе искусства выступлений. Она начала появляться в различных национальных и коммерческих Бродвейских шоу, среди которых и комедия "Безжалостный" ("Ruthless"), основанная на триллере 1956 года "Сорняк" ("The Bad Seed"). "В десять лет мне пришлось играть очень вредного ребенка, который казался милым дитям, хотя на самом деле был довольно мерзким. В общем, все во время съемок было очень весело", - вспоминает Бритни.
Наконец, достигши 11-ти лет, Бритни получила-таки заветное место в "Клубе Микки Мауса". После двух лет выступления в этом ТВ-шоу (съемки проводились в Орландо, на студии MGM), она вернулась в родной город Кентвуд, чтобы в 14-ти летнем возрасте провести один более-менее спокойный учебный год за школьной партой. "Это было здорово, но только на некоторое время. Вскоре я стала получать все больше и больше приглашений на участие в разных шоу, передо мною открывались возможности посмотреть мир", - говорит Бритни.
Преданный фан поп-музыки - ее кумирами были Майкл Джексон, Мерайя Кэри и Уитни Хьюстон - Бритни в один прекрасный день вернулась в Нью-Йорк, полная светлых надежд. Она скажет: "Я всегда хотела быть певицей. Это все, о чем я больше всего мечтала еще с детства". И вот в 15 лет началась ее соло-карьера, карьера поп-исполнительницы, в будущем - поп-звезды. В это время Бритни обнаружила, что она колоссально отстала от школьной программы и вынуждена была заниматься с репетитором. "Мне нужна серьезная помощь в геометрии и испанском", - сказала она.
После записей песен в Швеции вместе с Максом Мартином и в Нью-Джерси с Фостером Уайтом, Бритни была готова заявить о себе на весь мир. "Я люблю выступления больше всего на свете и люблю, когда люди слушают мою музыку. Я знаю, что мне пришлось многое сделать ради этого, но я не прошла мимо школы и образования! Когда я жила дома два года назад, я очень много занималась. Это замечательно, когда вы делаете то, что любите. И поэтому я предпочитаю все-таки заниматься музыкой. Именно в ней я вижу свое будущее".
Спасибо Flanker за этот перевод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Rihanna
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 27

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 3:00 pm

Посмотреть профиль
Kelly Monrose
-=homo liber=-

Количество сообщений : 686

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 3:24 pm

Прикольная баба,стоит на своём...Правда с уравновешенностью у неё и вправду не всё в порядке...Слышали про её последнюю выходку?))
Посмотреть профиль
Scourge
Admin

Количество сообщений : 4711
Географическое положение : From The Future
Настроение : Хуже не бывает...
Дата регистрации : 2008-01-26

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 6:37 pm

Аха....зобрали в психушку вроде) если я не ошибаюсь)
Посмотреть профиль http://ourlife.rpg-boards.com
Kelly Monrose
-=homo liber=-

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 6:38 pm

А знаете почему?))
Посмотреть профиль
Scourge
Admin

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 6:39 pm

Нет) Почему?
Kelly Monrose
-=homo liber=-

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 6:40 pm

Это гениальное создание пёрло откуда-то на машине,остановилось на трассе,вышло в лес и начало с деревьями разговривать)
Посмотреть профиль
Scourge
Admin

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 6:41 pm

looooool))))))))))))))))))))
Kelly Monrose
-=homo liber=-

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 6:43 pm

хи-хи-хи)))))))))
Посмотреть профиль
Scourge
Admin

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 6:44 pm

Блин.....с одной стороны жаль её.....опустилась ниже плинтуса
Kelly Monrose
-=homo liber=-

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 6:46 pm

угу...а может она и не сумашедшая,а просто бабки заколачивает...
Посмотреть профиль
Scourge
Admin

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 6:51 pm

Возможно....скандалы....пиарит себя по полной программе
Kelly Monrose
-=homo liber=-

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Сб Фев 09, 2008 6:52 pm

угу...кстати,у неё улыбка клёвая,как по мне...
Посмотреть профиль
Akullka
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-04-29

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Вт Апр 29, 2008 7:12 pm

о юритни мне очнь нравится. у нее классная музыка)
Посмотреть профиль
Pain of Soul
Admin

Количество сообщений : 1522
Настроение : Щикарно!!
Вторая сущность : Маленькая дрянь, которая всем пакостит и всё портит
Дата регистрации : 2008-01-31

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Ср Апр 30, 2008 6:22 pm

Самая качественная попса - Бритни Спирс!!
Посмотреть профиль
Pain of Soul
Admin

Количество сообщений : 1522
Настроение : Щикарно!!
Вторая сущность : Маленькая дрянь, которая всем пакостит и всё портит
Дата регистрации : 2008-01-31

СообщениеТема: Re: Britney Spears   Ср Апр 30, 2008 6:23 pm

Мне очень нравится её последняя песня Break The Ice heart.gif
Посмотреть профиль